Auction 881T, Lot # 268
Lote de reproducciones. Siglo XX. Patrimonio Cultural Español. Consta de: Catedral de Toledo, Catedral de Burgos y Torre de la Giralda. Enmarcadas. Dimensiones: 49.5 x 32 cm. Piezas: 3 Estimado $ 1,800-2,500